Вторник, 14.08.2018, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Новотроицкая детско-юношеская спортивно-техническая школа регионального отделения ДОСААФ России Оренбургской области по автоспорту
(г. Новотроицк)
(НОУ Новотроицкая ДЮСТШ ДОСААФ России по автоспорту)

Каталог файлов

Главная » Файлы » Статьи » Новости

Открытое лично-командное первенство
06.06.2011, 18:12

Результаты первенства области по картингу проходившие 20 – 21.05.2011 г.

Класс "Ракет"


п/п
Разряд Ф.И. Команда Ст № 1 заезд 2 заезд Сумма Место
место очки место очки
1 5 2 4 3 6 7 8 9 10 11
1 2 Шевцов Александр  СЮТ г.Новотроицк 5 1 заезд 0 1 0 0 1
2 2-ю Хрыкин Дмитрий ГУДОД ОЦДНТТ г. Новотроицк 8 3 3 2 2 5 2
3 1 Прохоров Иван ДЮСТШ г.Новотроицк 72 2 2 3 3 5 3
4 2-ю Иванов Даниил ГУДОД ОЦДНТТ г. Новотроицк 18 4 4 5 5 9 4
5 б/р Крушельницкий Илья ГУДОД ОЦДНТТ г. Оренбург 11 6 6 6 6 12 5
6 б/р Свинарев Дмитрий  СЮТ г.Новотроицк 26 9 9 4 4 13 6
7 б/р Серова Ирина  ДЮСТШ г.Новотроицк 3 7 7 7 7 14 7
8 б/р Храмов Игорь ЦДТТ-ДОСААФ г. Гай 45 8 8 8 8 16 8
9 1-ю Шевцов Константин  СЮТ г.Новотроицк 56 5 5 н/с 11 16 9
10 б/р Чеканов Алексей ЦДТТ-ДОСААФ г. Гай 65 10 10 н/с 11 21 10

Класс "Интер С"


п/п
Разряд Ф.И. Команда Ст № 1 заезд 2 заезд Сумма Место
место очки место очки
1 5 2 4 3 6 7 8 9 10 11
1   Сермягин Сергей л/зачет  г. Оренбург 3 3 3 5 5 8 4
2   Руднев Евгений л/зачет  г. Оренбург 11 2 2 2 заезд 2 4 2
3   Калашников Игорь ЦДТТ-ДОСААФ г. Гай 55 5 5 4 4 9 5
4   Чередниченко Михаил ЦДТТ-ДОСААФ г. Гай 91 4 4 3 3 7 3
5   Невод Игорь ДЮСТШ г.Новотроицк 73 6 6 6 6 12 6
6   Лабынцев Артём г.Оренбург Л.З. 70 1 заезд 0 1 0 0 1

  Класс "Национальный-Ю"


п/п
Разряд Ф.И. Команда Ст № 1 заезд 2 заезд Сумма Место
место очки место очки
1 2 5 4 3 6 7 8 9 10 11
1 1 Лабынцев Денис ГУДОД ОЦДНТТ г. Оренбург 70 1 0 1 0 0 1
2 б/р Волосков Евгений ДЮТ «Прогресс» ГОУ ОГУ 35 2 2 2 2 4 2
3 3-ю Бурзак Александр ГУДОД ОЦДНТТ г. Новотроицк 64 3 3 3 3 6 3
4 3-ю Серов Юрий ДЮСТШ г.Новотроицк 10 4 4 4 4 8 4
5 б/р Коляденко Кирилл ЦДТТ-ДОСААФ г. Гай 44 5 5 7 7 12 5
6 б/р Басков Алексей  ДЮСТШ г.Новотроицк 22 8 8 5 5 13 6
7 б/р Осауленко Александр ЦДТТ-ДОСААФ г. Гай 34 7 7 6 6 13 7
8 б/р Салкин Влад ЦДТТ-ДОСААФ г. Гай 43 6 6 9 9 15 8
9 б/р Скуратов Андрей ГУДОД ОЦДНТТ г. Новотроицк 5 10 10 8 8 18 9
10 1 Макаров Андрей ГУДОД ОЦДНТТ г. Оренбург 17 9 9 н/с 17 26 10
11 2-ю Чернышев Георгий ДЮСТШ г.Новотроицк 23 11 11 н/с 17 28 11
12 б/р Лабынцев Максим ГУДОД ОЦДНТТ г. Оренбург 77 12 12 н/с 17 29 12
13 3-ю Свечников Алексей ДЮСТШ г.Новотроицк 9 н/с   н/с      
14 б/р Ерохин Александр ГУДОД ОЦДНТТ г. Новотроицк 12 н/с   н/с      
15 б/р Хакимов Эльдар ГУДОД ОЦДНТТ г. Новотроицк 15 н/с   н/с      
16 3-ю Назаров Андрей ГУДОД ОЦДНТТ г. Новотроицк 20 н/с   н/с      

Класс "Пионер-Кадет"


п/п
Разряд Ф.И. Команда Ст № 1 заезд 2 заезд Сумма Место
место очки место очки
1 5 2 4 3 6 7 8 9 10 11
1 2-ю Хрыкин Дмитрий ДЮСТШ г.Новотроицк 8 1 0 1 0 0 1
2 2-ю Калинин Роман  СЮТ г.Новотроицк 13 3 3 2 заезд 2 5 2
3 2-ю Иванов Даниил ГУДОД ОЦДНТТ г. Новотроицк 18 4 4 3 3 7 3
4 б/р Бадиков Вадим ДЮТ «Прогресс» ГОУ ОГУ 70 6 6 4 4 10 4
5 б/р Басков Алексей  ДЮСТШ г.Новотроицк 2 5 5 5 5 10 5
6 б/р Серова Ирина  ДЮСТШ г.Новотроицк 7 7 7 6 6 13 6
7 б/р Серов Коля ДЮТ «Прогресс» ГОУ ОГУ 71 2 2 12 12 14 7
8 б/р Серов Илья ГУДОД ОЦДНТТ г. Новотроицк 3 9 9 10 10 19 8
9 б/р Яковлев Михаил ГУДОД ОЦДНТТ г. Новотроицк 9 8 8 11 11 19 9
10 б/р Калугин Даниил ДЮТ «Прогресс» ГОУ ОГУ 35 12 12 8 8 20 10
11 б/р Воронков Никита ЦДТТ-ДОСААФ г. Гай 44 13 13 9 9 22 11
12 б/р Сироткин Никита ГУДОД ОЦДНТТ г. Новотроицк 6 н/с 16 7 7 23 12
13 б/р Воронова Анна ГУДОД ОЦДНТТ г. Новотроицк 10 11 11 13 13 24 13
14 б/р Щетинов Игорь ЦДТТ-ДОСААФ г. Гай 34 10 10 н/с 16 26 14
15 б/р Крузин Александр ЦДТТ-ДОСААФ г. Гай 45 н/с 16 н/с 16 32 15

 


Категория: Новости | Добавил: binx
Просмотров: 321 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]