Понедельник, 28.05.2018, 04:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Новотроицкая детско-юношеская спортивно-техническая школа регионального отделения ДОСААФ России Оренбургской области по автоспорту
(г. Новотроицк)
(НОУ Новотроицкая ДЮСТШ ДОСААФ России по автоспорту)

Каталог файлов

Главная » Файлы » Статьи » Новости

37-ое ОТКРЫТОЕ Л/К ПЕРВЕНСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КАРТИНГУ
23.05.2011, 14:56

Протокол командных результатов

НАИМЕНОВАНИЕ КОМАНДЫ

Национальный-Ю

Национальны-Ю,Ст

КАДЕТ

Пионер

Супер Мини

ОЧКИ

МЕСТО

Ст. номер

Очки

Ст. номер

Очки

 

 

Ст. номер

Очки

Ст. номер

Очки

ДЮСТШ
ОС ОСТО г.Новотроицк

 

 

10

100

2

48

8

70

 

 

321

1

 

 

22

66

7

37

 

 

 

 

ОЦДНТТ г.Новотроицк

 

64

30

5

43

9

27

 

 

8

30

192

2

 

 

 

 

18

62

 

 

 

 

ЦДТТ-ДОСААФ г. Гай

43

19

34

54

34

1

44

9

 

 

164

3

 

 

44

81

 

 

 

 

 

 

ДюТ Прогресс

35

43

 

 

 

 

70

53

 

 

135

4

 

 

 

 

 

 

71

39

 

 

ОЦДНТТ г.Оренбург

17

10

77

37

 

 

 

 

11

1

108

5

70

60

 

 

 

 

 

 

 

 

СЮТ г.Новотроицк

 

 

 

 

13

8

 

 

56

1

81

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Класс Национальный


п/п
Разряд Ф.И. Команда Ст № 1 заезд 2 заезд Сумма Место Очки
место очки место очки к/з
1 2 5 4 3 6 7 8 9 10 11 12
1   Макаров Андрей ГУДОД ОЦДНТТ г. Оренбург 17 9 9 н/с 17 26 5 10
2   Чернышев Георгий ДЮСТШ г.Новотроицк 23 11 11 н/с 17 28 6 1
3   Волосков Евгений ДЮТ «Прогресс» ГОУ ОГУ 35 2 2 2 2 4 2 43
4   Салкин Влад ЦДТТ-ДОСААФ г. Гай 43 6 6 9 9 15 4 19
5   Бурзак Александр ГУДОД ОЦДНТТ г. Новотроицк 64 3 3 3 3 6 3 30
6   Лабынцев Денис ГУДОД ОЦДНТТ г. Оренбург 70 1 0 1 0 0 1 60
7   Скуратов Андрей ГУДОД ОЦДНТТ г. Новотроицк 5 10 10 8 8 18 5 43
8   Свечников Алексей ДЮСТШ г.Новотроицк 9 н/с   н/с     н/з  
9   Серов Юрий ДЮСТШ г.Новотроицк 10 4 4 4 4 8 1 100
10   Ерохин Александр ГУДОД ОЦДНТТ г. Новотроицк 12 н/с   н/с     н/з  
    Хакимов Эльдар ГУДОД ОЦДНТТ г. Новотроицк 15 н/с   н/с     н/з  
    Назаров Андрей ГУДОД ОЦДНТТ г. Новотроицк 20 н/с   н/с     н/з  
    Басков Алексей  ДЮСТШ г.Новотроицк 22 8 8 5 5 13 3 66
11   Осауленко Александр ЦДТТ-ДОСААФ г. Гай 34 7 7 6 6 13 4 54
12   Коляденко Кирилл ЦДТТ-ДОСААФ г. Гай 44 5 5 7 7 12 2 81
13   Лабынцев Максим ГУДОД ОЦДНТТ г. Оренбург 77 12 12 н/с 17 29 6 34

Класс Интер С


п/п
Разряд Ф.И. Команда Ст № 1 заезд 2 заезд Сумма Место
место очки место очки
1 5 2 4 3 6 7 8 9 10 11
1   Сермягин Сергей л/зачет  г. Оренбург 3 3 3 5 5 8 4
2   Руднев Евгений л/зачет  г. Оренбург 11 2 2 2 заезд 2 4 2
3   Калашников Игорь ЦДТТ-ДОСААФ г. Гай 55 5 5 4 4 9 5
4   Чередниченко Михаил ЦДТТ-ДОСААФ г. Гай 91 4 4 3 3 7 3
5   Невод Игорь ДЮСТШ г.Новотроицк 73 6 6 6 6 12 6
6   Лабынцев Артём г.Оренбург Л.З. 70 1 заезд 0 1 0 0 1

Класс "Ракет-120, Ракет-85, Супер Мини"

Ф.И. Команда Ст № 1 заезд 2 заезд Сумма Место Очки
место очки место очки л/к
2 4 3 6 7 8 9 10 11 13
Шевцов Александр  СЮТ г.Новотроицк 5 1 заезд 0 1 0 0 1  
Свинарев Дмитрий  СЮТ г.Новотроицк 26 9 9 4 4 13 3  
Чеканов Алексей ЦДТТ-ДОСААФ г. Гай 65 10 10 н/с 11 21 4  
Прохоров Иван ДЮСТШ г.Новотроицк 72 2 2 3 3 5 2  
Шевцов Константин  СЮТ г.Новотроицк 56 5 5 н/с 11 16 3 1
Серова Ирина  ДЮСТШ г.Новотроицк 3 7 7 7 7 14 1 30
Храмов Игорь ЦДТТ-ДОСААФ г. Гай 45 8 8 8 8 16 2 14
Хрыкин Дмитрий ГУДОД ОЦДНТТ г. Новотроицк 8 3 3 2 2 5 1 30
Крушельницкий Илья ГУДОД ОЦДНТТ г. Оренбург 11 6 6 6 6 12 3 1
Иванов Даниил ГУДОД ОЦДНТТ г. Новотроицк 18 4 4 5 5 9 2 14

Класс "Кадет", «Пионер»


п/п
Ф.И. Команда Ст № 1 заезд 2 заезд Сумма Место Очки
место очки место очки к/з
1 2 4 3 6 7 8 9 10 11 12
1 Басков Алексей  ДЮСТШ г.Новотроицк 2 5 5 5 5 10 3 48
2 Сироткин Никита ГУДОД ОЦДНТТ г. Новотроицк 6 н/с 16 7 7 23 6 17
3 Серова Ирина  ДЮСТШ г.Новотроицк 7 7 7 6 6 13 4 37
4 Яковлев Михаил ГУДОД ОЦДНТТ г. Новотроицк 9 8 8 11 11 19 5 27
5 Воронова Анна ГУДОД ОЦДНТТ г. Новотроицк 10 11 11 13 13 24 7 9
6 Калинин Роман  СЮТ г.Новотроицк 13 3 3 2 заезд 2 5 1 80
7 Иванов Даниил ГУДОД ОЦДНТТ г. Новотроицк 18 4 4 3 3 7 2 62
8 Щетинов Игорь ЦДТТ-ДОСААФ г. Гай 34 10 10 н/с 16 26 8 1
9 Серов Илья ГУДОД ОЦДНТТ г. Новотроицк 3 9 9 10 10 19 4 28
10 Хрыкин Дмитрий ДЮСТШ г.Новотроицк 8 1 0 1 0 0 1 70
11 Калугин Даниил ДЮТ «Прогресс» ГОУ ОГУ 35 12 12 8 8 20 5 18
12 Воронков Никита ЦДТТ-ДОСААФ г. Гай 44 13 13 9 9 22 6 9
13 Крузин Александр ЦДТТ-ДОСААФ г. Гай 45 н/с 16 н/с 16 32 н/з  
14 Бадиков Вадим ДЮТ «Прогресс» ГОУ ОГУ 70 6 6 4 4 10 2 53
15 Серов Коля ДЮТ «Прогресс» ГОУ ОГУ 71 2 2 12 12 14 3 39

Главный судья, Судья РК категории Горазеев Владимир Александрович

Категория: Новости | Добавил: binx
Просмотров: 995 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1  
Супер!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]